euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Floreira faiança da Fabrica Viúva Lamego decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 30 x 17 cm