euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança de Viana decoração a azul "Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm