euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato faiança de Viana decoração a azul "Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm