euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 10:26:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
VAN ZELLER, Rolando.- Estanhos portugueses VAN ZELLER, Rolando.- Estanhos portugueses.- Porto: S. P. N., 1969.-303 p.: muito il.; 31 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor. Obra única no seu género,profusamente ilustrada a preto e a cores. Encadernação do editor, com sobrecapa e estojo.