euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
PINTO, José Ferreira de Macedo.- Guia do alveitar ou vade-mecum do veterinario, memorial pathologico e therapeutico, e formulario pharmacologico PINTO, José Ferreira de Macedo.- Guia do alveitar ou vade-mecum do veterinario, memorial pathologico e therapeutico, e formulario pharmacologico.- 4ª edição melhorada, revista e augmentada / por V. J. D. Macedo Pinto.- Coimbra: na Imprensa da Universidade, 1901.- V, [3], 224 p.; 22 cm.- E. Exemplar assinado no rosto. Encadernação de percalina.