euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 9:56:53 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
LIPPE, Conde de.- Regulamento para o exercicio, e disciplina dos regimentos de cavallaria dos Exercitos de Sua Magestasde Fidelissima... LIPPE, Conde de.- Regulamento para o exercicio, e disciplina dos regimentos de cavallaria dos Exercitos de Sua Magestasde Fidelissima...- Lisboa: Na Regia Officina Typografica, 1798.- [4], 321 p.: 3 gravuras desdobr.; 16 cm.- E. Segunda gravura mal dobrada e com algumas imperfeições. Encadernação da época, inteira de carneira, um pouco cansada. Biblioteca do Exército, 842.