euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:16:17 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com strass português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 46,4 g.