euro_symbol€ 1,150Valor base
doneApr 7, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Fio ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 57,5 g.