euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de insígnias "Ordem de Cristo" prata e prata de 833/1000 decoração com esmalte policromado portuguesas faltas e defeitos uma com contraste Javali de Lisboa (1887-1938) (Vidal - 82), restantes sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 80,7 g.