euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de seis argolas de guardanapo prata decoração relevada Oriente séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,5 cm; Peso - 79,6 g.