euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:59:23 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Taça prata de 833/1000 decoração de friso relevado "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria CUNHA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18 cm; Peso - 366 g.