euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 7, 2019 9:50:52 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça de bordo recortado prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS, JOALHEIRO - PORTO (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm; Peso - 278 g.