euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 9:42:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Base de garrafa pau-santo gradinha em prata de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. SILVA LDA (vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11 cm