euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Compoteira prata de 833/1000, alma em cristal de BACCARAT decoração relevada "Flores", alma com decoração «ponta de diamante» portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - (bruto) 613 g.