euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Taça estilo D. Maria prata de 925/1000 decoração gravada, pés de «bola» portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. SILVA LDA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 cm; Peso - 472 g.