euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:43:32 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Taça prata de 925/1000 decoração gomada, friso estriado portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 18 cm; Peso - 454 g.