euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 7, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Serviço de chá e café prata de 925/1000, cabos em pau-santo torneado decoração gomada, composto por cafeteira, bule, leiteira e açucareiro português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25,5 cm; Peso - (bruto) 1630 g.