euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 7, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Serviço de chá e de café pequeno prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração gomada, pegas e pomos das tampas de pau-santo Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (a cafeteira) cm; Peso - (Bruto) 1093 g.