euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 7, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamante em talhe rosa, 8 em talhe 8/8 e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,28 ct. português séc. XX falta 1 diamante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 5,4 g.