euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamante em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. português séc. XIX/XX falta 1 diamante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 7,8 g.