euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé metal cromado e mármore base de formato circular em mármore em tons de branco, braços curvos europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 cm