euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em mogno modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO português séc. XX (anos 60) riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 50 cm