euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estofada a napa em tons de branco pés em madeira escurecida europeia séc. XX/XXI manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 56,5 x 52 cm