euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estofadas a pele em tons de castanho espaldar, assento e braços integralmente estofados a pele, pernas em madeira escurecida portuguesa séc. XX/XXI falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 62 x 59 cm