euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 1, 2019 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras estrutura tubular em metal cromado assentos em madeira patinada em tons de negro europeias séc. XX oxidação, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 40 cm