euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 1, 2019 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jardim madeira e vime pintado de branco tampo quadrangular com duas prateleiras portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, um pé partido, problemas de estabilidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 x 50 cm