euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de floreiras pedra calcária estrutura cúbica de base saliente portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 40 x 40 cm