euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 1, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jardinière Napoleão III madeira lacada decoração policromada e dourada "Figuras orientais" francesa séc. XIX sinais de uso, faltas, falhas e defeitos, desgaste na decoração, vestígios de insectos xilófagos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 70 x 30 cm