euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cabide com bengaleiro ferro relevado e pintado em tons de negro decoração de enrolamentos e motivos vegetalistas europeu séc. XIX (2ª metade) oxidações, ferrugem, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 46 x 28 cm