euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cama estilo D. Maria vinhático e outras madeiras cabeceira recortada, montantes rematados por pináculos portuguesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 180 x 109 cm