euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cama estilo D. José pau-santo com entalhamentos cabeceira com decoração vazada e entalhada de flores e folhagem portuguesa séc. XX restauros, pequena falta, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 135 x 185 cm