euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria mogno, embutidos em espinheiro cabeceira recortada encimada por pináculos, decoração embutida de gosto neoclássico com flores e urna ao centro portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 190 x 149 cm