euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:59:32 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno, embutidos em espinheiro, e outros materiais com uma porta e uma gaveta, tampos com moldura saliente, frentes com secção central avançada, decoração embutida "flores", pernas em forma de pirâmide invertida com soco portuguesas séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 49 x 39 cm