euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 1, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de mesas de cabeceira românticas nogueira e outras madeiras com uma gaveta e uma porta, tampos em mármore em tons de branco, decoração de frisos gomados, puxadores torneados portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 40 x 82 cm