euro_symbol€ 60Base value
doneApr 1, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de mesas de cabeceira românticas nogueira e outras madeiras com uma gaveta e uma porta, tampos em mármore em tons de branco, decoração de frisos gomados, puxadores torneados portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 40 x 82 cm