euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria nogueira, filetes em espinheiro, outras madeiras com uma gaveta e uma portinhola, tampos salientes, pernas em forma de pirâmide invertida, ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 39,5 x 33 cm