euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo Império mogno e folheado de mogno cabeceira com cimalha de frontão e aplicações em bronze relevado e dourado ao gosto Império Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 190 x 154 cm