euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Toucador estilo Luís XV marchetaria de mogno, pau-rosa e espinheiro espelho e dois compartimentos com gavetas, estirador forrado a couro com ferros a ouro, aplicações em metal relevado e dourado Português séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 86,5 x 50 cm