euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Toucador vitoriano nogueira e folheado de raiz de nogueira espelho basculante ladeado por dois blocos de duas gavetas, cintura com uma gaveta, pernas caneladas com bolbo, base recortada, decoração de enrolamentos vegetalistas Inglês séc. XIX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 121 x 54 cm