euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 1, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de tapetes pequenos Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege portugueses séc. XX desgaste, manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 55 cm