euro_symbol€ 60Base value
doneApr 1, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de tapetes pequenos Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege portugueses séc. XX desgaste, manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 55 cm