euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:40:27 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste, rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 140 cm