euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:48:33 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
Tapete de oração fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XIX/XX manchas, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 120 cm