euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de colunas madeira entalhada, dourada e marmoreada em tons de verde europeias séc. XIX/XX faltas, manchas, pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 22,5 x 22,5 cm