euro_symbol€ 750Valor base
doneApr 1, 2019 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna romântica nogueira entalhada tampo em mármore, fuste com esculturas representando grifos e enrolamentos vegetalistas, base recortada europeia séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 cm