euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Nossa Senhora das Mercês óleo sobre tela escola cusquenha séc. XIX restauros, pequenos defeitos, moldura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 77 cm