euro_symbol€ 300Base value
doneApr 1, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Nossa Senhora das Mercês óleo sobre tela escola cusquenha séc. XIX restauros, pequenos defeitos, moldura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 77 cm