euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de mesas de meia-lua estilo D. Maria mogno. filetes em pau-cetim e outras madeiras tampos em forma de meia-lua, cinturas com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração aproveitando o veio das madeiras e de filetes formando reservas portuguesas séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, puxadores partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 78,5 x 41 cm