euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com tampo de «vestir» romântica pinho, mogno entalhado e outros materiais tampo de formato elíptico em pinho assente sobre pé em mogno, decoração de enrolamentos Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 121 x 104 cm