euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de jogo românticas mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampos ondulados, tendo o interior reserva para aplicação de tecido, colunas centrais torneadas e entalhadas, pernas recortadas portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado, muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 79 x 40 cm